Antenne

Tout Antenne grossistes & Antenne les fabricants viennent de membres. Nous ne fournissons pas Antenne produits ou services, s'il vous plaît contacter directement et vérifier leurs informations de sociétés soigneusement.

Total 1857 produits de Antenne Manufactures & Fournisseurs
Buy cheap 10 mètres de ruban 8, 12, 24 fibres pour le LAN, corde de correction de fibre optique de WAN avec le double bouclier from Wholesalers

Categories:Corde de correction de fibre optique

Country/Region:china

10 mètres de ruban 8, 12, 24 fibres pour le LAN, corde de correction de fibre optique de WAN avec le double bouclier Détails rapides Marque : DYS Numéro de type : 10 mètres de ruban Mode : Unimodal DB ...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Attrayant pratique les casques de guide touristique de clic de location pour le musée/exposition from Wholesalers

Categories:Système sans fil de guide touristique

Country/Region:china

Attrayant pratique le joueur audio de guide de clic pour le musée/exposition Descriptions :

HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
Fournisseur Vérifié

Anhui

Buy cheap 150mbps mini jeu de puces sans fil du routeur Ralink5350F compatible avec les dispositifs 802.11b/G/N from Wholesalers

Categories:Mini routeur sans fil

Country/Region:china

Routeur portatif sans fil de Wifi de boîtier en plastique du routeur 150Mbps de jeu de puces de Ralink5350F mini Caractéristique : 1. La radio accélèrent à 150Mbps 2. Le pont sans fil de WDS fournit ...

HTF  ELECTRONIC  CO.,LTD
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Terminal intelligent de carte de crédit de NFC de Bluetooth de supermarchés pour le paiement électronique from Wholesalers

Categories:Terminal de position de NFC

Country/Region:china

Terminal de position de NFC de lecteur de Smart Card avec la sonde d'empreinte digitale Spéc. mécanique Taille de machine 275*215*85mm Poids 1.5kg Bouton Bouton de puissance Paramètres de base Système ...

ShenZhen Pay Device Technology Co.,Ltd 
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Mini corde de correction OM3 de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement du pullover 50/125 de LC-LC avec RoHS conforme from Wholesalers

Categories:Corde de correction de fibre optique

Country/Region:china

Mini corde de correction OM3 de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement du pullover 50/125 de LC-LC avec RoHS conforme Mini LC – Pullover standard de LC Mini LC – Mini pullover de LC Détails ...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Paiement de point de vente de contact multi intelligent d'assistance technique de code androïde de NFC/QR from Wholesalers

Categories:Terminal de position d'Android

Country/Region:china

Paiement de point de vente de contact multi intelligent d'assistance technique de code androïde de NFC/QR Spéc. mécanique Taille de machine 275*215*85mm Poids 1.6kg Bouton Bouton de puissance Param...

ShenZhen Pay Device Technology Co.,Ltd 
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap 12 câbles optiques unimodaux de tronc de fibre du noyau MPO MTP from Wholesalers

Categories:MPO/MTP

Country/Region:china

12 câbles optiques unimodaux de tronc de fibre du noyau MPO MTP Détails rapides : Point d'origine : Guangdong, Chine (continent) Marque : DYS/OEM Numéro de type : MPO Perte d'Inserion : <0> Perte de ...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Lecteur de cartes magnétiques d'empreinte digitale avec 7" scanner de code barres d'écran de TFT LCD from Wholesalers

Categories:Lecteur de cartes de position

Country/Region:china

Lecteur de cartes magnétiques d'empreinte digitale avec 7" scanner de code barres d'écran de TFT LCD Spéc. mécanique Taille de machine 275*215*85mm Poids 1.5kg Bouton Bouton de puissance Paramètres de ...

ShenZhen Pay Device Technology Co.,Ltd 
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Conduit FOSC-004/sous terre fermeture optique d'épissure de fibre de PC pour le port des réseaux 6Cable de zone ample from Wholesalers

Categories:Fermeture optique d'épissure de fibre

Country/Region:china

Conduit FOSC-004/sous terre fermeture optique d'épissure de fibre de PC pour le port des réseaux 6Cable de zone ample Détails rapides : Marque : DYS/OEM Numéro de type : FOSC-004 Application : aérien, ...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Lecteur de cartes de position de scanner de code barres pour le paiement payé d'avance/Bill 275mm * 215mm * 85mm from Wholesalers

Categories:Lecteur de cartes de position

Country/Region:china

Lecteur de cartes de position de scanner de code barres pour le paiement payé d'avance/Bill 275mm * 215mm * 85mm L'information produit Nom de produit Dispositif de salaire Configuration de produit 3G, ...

ShenZhen Pay Device Technology Co.,Ltd 
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap 24-120 la fermeture mécanique horizontale de fibre, coupent la fermeture rapide d'ouverture from Wholesalers

Categories:Fermeture optique d'épissure de fibre

Country/Region:china

24-120 la fermeture mécanique horizontale de fibre, coupent la fermeture rapide d'ouverture GPJ09-8203 est conçu pour sceller sans vis. La dimension compacte et secousse-au-dessus de la couverture ...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Buy cheap Mini imperméable optique d'Odf de fibre de ports de FTTH 2 avec le diamètre de câble de 5mm - de 10mm from Wholesalers

Categories:Fibre Odf optique

Country/Region:china

Mini imperméable optique d'Odf de fibre de ports de FTTH 2 avec le diamètre de câble de 5mm - de 10mm Détail rapide : Numéro de type : FTTH-016 Taille : 100*80*22mm Diamètre de câble : 5mm-10mm Caract...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Fournisseur Vérifié

Guangdong

Aller à la page
Inquiry Cart 0